HS-400 – бюджетные наушники с микрофоном от Hama

Немецкая компания Hama уже почти 90 лет работает на рынке преимущественно компьютерной звуковой техники. Устройства под этой маркой известны не только на территории самой Германии, но и далеко за её пределами. Микрофоны, разрабатываемые и создаваемые этим производителем, отличаются отличной направленностью и передачей всех составляющих звукового спектра частот. Наушники Hama любят во всем мире в первую очередь за их устойчивость к воздействию предельных звуковых амплитуд, а также широкий диапазон звучания и отсутствие внешних помех в звуковой картине. Одним из таких решений являются недорогие мониторные наушники HS-400, оборудованные микрофоном.

Это устройство изготовлено в современном стиле из нетоксичных пластиков черного и серебристого цвета. В каждом из акустических мониторов этой головной звуковой системы установлен динамик диаметром 40 миллиметров. Корпуса динамических головок круглые и соединены между собой демпферным из двух полос оголовьем. Расстояние между динамиками этих наушников можно менять, благодаря своеобразной конструкции оголовья.

Наушники HS-400 не составит труда согласовать со звукоусиливающей техникой различного уровня и класса. Об этом говорит внутреннее сопротивление систем в 32 Ом и штекер стандарта мини-джек диаметром 3.5 миллиметров. На соединительном кабеле этих наушников в разрыв включен корпус с установленным в нем регулятором громкости по обоим каналам. Устройство порогом чувствительности, примерно равным всем другим, существующим на рынке аналогам. Этот параметр для данных наушников составляет 108 дБ. HS-400 способны в полной мере передавать все детали звуковой картины без ущерба качеству. Диапазон воспроизводимых этими наушниками частот лежит в пределах от 20 Гц до 20 кГц.

Отдельного внимания в наушниках HS-400 заслуживает качество исполнения звукоизоляционных подушек, которые прилегают к голове во время прослушивания. Мало того, что они практически полностью исключают проникновение в ухо внешних шумов, так ещё и обеспечивают комфорт в использовании. Даже спустя час после прослушивания наушников они не вызывают никакого дискомфорта в работе или усталости. Данные мониторные наушники от Hama должны вызвать интерес в первую очередь у геймеров в компьютерные игры и рядовых меломанов, которые желают попробовать свои вокальные способности в деле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *