Onkyo TXSR 607 S – многофункциональный ресивер

Японская компания Onkyo начала завоевывать рынок аудио и видеоустройств в Японии, начиная с 1969 года. Практически с самого основания этот производитель делает ставку на устройства из категории хай-енд. С момента основания компании прошло более полувека, но она по-прежнему не перестает удивлять своими достижениями в сфере создания аппаратуры для воспроизведения звукового и видеоконтента с различных источников. Подтверждением этого является один из последних AV-ресиверов Onkyo TXSR 607 S.

Этот ресивер включает в себя массу современных технологий и оборудован высококачественным усилителем мощности формата 7.2. Каждый из каналов встроенного усилителя выдает на 8-омную нагрузку 110 ватт чистейшего звука, оптимизированного интегрированным процессором и множеством современных технологий. При использовании АС с внутренним сопротивлением в 4 и 3 Ома выходная мощность вырастает до 180 и 210 ватт соответственно.

Известно, что качество звучания аппаратуры во многом зависит от характеристик помещения, в котором она установлена. Данный ресивер может наполнять качественным звуком практически любое по размерам и другим параметрам помещение, даже если оно переполнено предметами мебели. Для этого в TXSR 607 S была встроена технология Audyssey 2EQ. Она изменяет окраску звучания устройства в зависимости от окружающей обстановки. Кроме того, пользователю доступно 4 десятка различных предустановленных режимов работы. При просмотре фильмов с помощью этого устройства зритель буквально погружается в атмосферу событий на экране и это не без помощи технологии объемного звучания Dolby Digital. За обработку и оптимизацию картинки отвечает процессор Farouja. Звучание преобразует интегрированный цифро-аналоговый преобразователь с частотой дискретизации 192 килогерца и разрядностью 24 бита.

Часть интерфейсов устройства располагается на передней панели стильного серебристого корпуса. Другая часть занимает тыловую панель. Тут можно найти практически все существующие на сегодняшний день стандарты подключения, такие как RCA, 7хHDMI. Легкость подключения к телевизорам и панелям обеспечивают встроенные компонентные и композитные разъемы. В комплект поставки Onkyo TXSR 607 S входит многофункциональный пульт дистанционного управления с возможностью перепрограммирования клавиш для удобства пользователя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *