950 THX от Miller

Производитель звуковой техники Miller&Kreisel, уже свыше 35 лет трудится на поприще разработки и создания исключительно высококачественной акустики. Его решения как никакие другие обеспечивают чистый и детализированный звук во всем диапазоне частот и при различных интерпретациях музыкальных инструментов, а также голосов актеров и вокалистов. Одной из последних разработок компании стала система, основное назначение которой это создание атмосферы кинотеатра в доме или любом другом помещении.

В состав акустической системы Miller&Kreisel, 950 THX вошло сразу 6 компонентов, пять из которых являются сателлитами и один – это саб. В результате совокупности звуков, издаваемых этим комплексным устройством, погрузиться в события кинофильма, выводимого на большом плазменном или ЖК-экране не составит труда.

Эта звуковая система, как и её ближайшие собратья 150 THX Ultra и 750 THX Select выполнена в строгом дизайне, который практикуется создателями на протяжении уже нескольких лет. Такой внешний облик компонентов решения демонстрирует только серьёзный подход производителя к своему делу и не менее серьезные характеристики и параметры новых Miller&Kreisel, 950 THX.

Качество звучания всех элементов этой акустической системы на высоте, особенно в верхней части звукового спектра за счет применения шелковых твиттеров. Улучшить совместимость Miller&Kreisel, 950 THX с окружающим пространством позволяет специальный волновод.

Что касается компонентов, отвечающих за воспроизведения звуков НЧ и СЧ части спектра, то эта особенность систем ложится на входящие в их состав динамические головки диаметром 5.25 дюймов. Во фронтальных системах многоканальной акустики, которые имеют название 950LCR, подобных динамиков пара, а в тыловых S95T сразу три. Помимо этого последние оборудованы ещё парой динамиков, место для которых выбрано на боковых панелях акустического кабинета. Их диффузор изготовлен из бумаги, а диаметр его три дюйма.

Система Sound Phase Focused Crossover используемая в данной акустике отвечает за оптимизацию звучания входящих в ней элементов.

Входящий в комплект системы сабвуфер MX250 способен выдавать гораздо большую мощность, так как он выполнен по фирменной технологии пушпульного типа и включает в себя сразу два басовых динамика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *