Samson Servo 120A

Компания Samson начала свою деятельность по создания качественной звуковой техники не так то давно, а именно на заре 80-х годов прошлого века. Восхождение производителя на лидирующие позиции в области создания звуковой аппаратуры началось благодаря внедрению на рынок отличного по своим качествам микрофона. На данный момент времени спектр решений от компании Samson заметно расширился, и среди них появилось множество различных по своим качествам устройств, отличных от микрофонов. Одним из последних решений компании, которое способно сделать представление об этой марке более ярким и запоминающимся в глазах покупателей, является усилитель мощности звуковых частот под названием Samson Servo 120A. Это профессиональный усилитель, который многие смогут себе позволить за умеренную стоимость.

К основным качествам данного УМЗЧ, которые принимались во внимание в процессе его создания, надо отнести средний показатель максимальной мощности, отличное звучание и динамические характеристики.

Что касается внешнего вида Samson Servo 120A, то при всех видимых современных чертах, он не способен скрыть своей профессиональной наклонности. Это выдают серьезные в прямом смысле слова органы управления на фронтальной панели, большой и при этом тонкий 44 миллиметровый горизонтальный корпус и многое другое. Иными словами аппарат сможет удачно дополнить высокотехнологичным стилем практически любой современный тип помещения. В самом центре передней панели находится эмблема производителя, а уже по разные стороны от неё в зеркальном исполнении основные органы управления в виде регулятора уровня сигнала, а также индикаторов и включателей.

Это типичный представитель стереоусилителей с максимальной выходной мощности одного канала в 60 Вт на нагрузке сопротивлением 4 ома. Эта небольшая для профессионального усилителя мощность подкреплена тем, что он обладает отличными динамическими качествами. Кроме того, создатели Samson Servo 120A позаботились о повышении его надежности на случаи перегрузок и коротких замыканий. Благодаря этому, ему не страшны даже самые сложные и экстремальные условия работы, так как система защиты позволит сохранить ответственные цепи в работоспособном состоянии.

Набор интерфейсов расположился на тыловой части корпуса. Разъемы для подключения источников звука выполнены на jack и RCA, а колонки подключаются к усилителю при помощи зажимных клемм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *